Конвертор валют. Информер

Шок-3 Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шок-3 Rainbow » Анкета на вступление в клан » Анкета на вступление в клан чара Helheim


Анкета на вступление в клан чара Helheim

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Персонаж:
1. Heleheim, муж
2. 34
3. Orc Shaman -> Warcryer
4. мантикора (неточена) -> композит армор(или кармиан ещо не решил)
5. Д топор +1(без СА из за невозможности)
6. эльфийка +0
7. тату нет
8. не заточены скилы.
9. У моего клана на сервере amber.kerch.net был такойже значок клана и альянса. Все такое родное захотел опять бегать под родным значком и убивать врагов
10. буду брать сабы на елвен элдера (или биша по желанию клан мастера) на спилсингера(без вариантов) 1 саб любой по желангию клан лидера
11. на шоке 3 играю 2й день в ла2 играю 4 года
12. в кланах не состоял -) (если бы состоял то заявку бы не писал)

Личные данные:
1. Антон
2. 18 с половиной
3. Керчь (АР Крым)
4. интересы: Бокс, Боди билдинг
    Хобби: обажаю читать книги
    увлечения: увлекаюсь прогулками с прекрасной половнийнкой -))
5. я себя считаю командным человеком т.к. на мас замесах от лидера пати не отхожу и всегда держу асист по нему
5. готов. я играю ради фана -) а для меня фан когда клан в которм я состою самый модный на шарде -)
6. мыло-> Hammershark@kerch.net или приват в игре так как на почту не часто захожу...

ЗЫ у меня вапрос ваш клан использует тимспик ? или чото в этом роде..

0

2

лвл малый ,качайсо [ХDDD

0

3

дк.. я вырасту -))
я просто не увидил лвл лимита (минимальный лвл для вступления)
ещо хочу в клан вступить чтобы помогли одется (не в смысле деньгами и всем остальным) мне надо например чтобы гном разбил шмот на кристалы потомучто не хочу лоханутся и отдать спарку ревалов какомуто гному на руки и чтобы он вышел с игры... сами понимаете -)

0

4

Да тс Используем!

0

5

о это класно! (по поводу ТС)
к сегодняшнему вечеру планирую стать 40-41 лвлом лвлом гдето...

0

6

берите его !"!!11

0

7

prikol?xD

0

8

почему приол ?  :O

0

9

ептить берите его в клане , я для него место спецом освободил !!!!1!!!!!!!!!!!1111

0

10

40 готов -) 44 сделаю наверно и пойду спатки -)

0

11

лвл мал даже не обсуждается...

0

12

"Анкета на вступление в клан чара Helheim  Helheim"

Helheim написал(а):

1. Heleheim, муж

я чета непонял.. а где неправда? ник чара то какой? назови причину по которой ты хочешь вступить именно в наш клан, а не в любой другой в алли (у всего алли одинаковые картинки!) почему ушел со старого серва?

0

13

ep1center написал(а):

сори с ником напортачил мой ник Helheim
(почему хочу именно в этот клан)Мне со стороны показалось что Rainbow корневой клан
я ушол со своего старого сервака, потому что:
1)максимальный онлайн там был 150 человек
2)админы пропышляли раздачей (за деньги) гм хастов(это гмский скил с которым повышается M.Def, P.Def, M.Atc, P.Atc, Speed, CastSpeed.......(причом ооочень не слабо!))
3)я стал героем (там все профы можно купить но я от лени проходил) одет в А, эпик бижа, мой клан держит 4 замка (на твинках) и ниодин альянс не решается против нас выступить хотя нас в 3 раза меньше чем их. Враги не живут
4)просто надоело хочу на нормальный сервер в нормальный клан.

ЗЫ Happy New Yer!!!! :D желаю в новом году всем всего наилутшего! пусть сбудутся все ваши мечты и желания -)

0

14

да забыл ещо одна из главных причин (которая вылилась в последствии факторово приведенных в мессаге выше)
кланмастер и пол клана ошло на офф в курятнике сидят (Kamael)
я не ушол с ними потомучто деньги ЗА ИГРУ не платил и платить никогда не буду

0

15

Я не против почему бы не взять видь в новый год всегда происходят чудеса :yes:

0

16

Димка пускай по IP пробьют)

0

17

я сижу в локалке у нас внешний айпишник тока провайдера так-что сори не получится -)

0

18

ну моли бога, чтобы у тебя в сетке не было кидал или врагов =)

0

19

хм.. у меня в стеи 3.5к народу сори за всех отвечать не могу... аот када протрезею пойду платить абонку перейду на анлим и тогда вазможно у меня пояаится личный внешний айпи(я ещо покачто не наю кк это будет происходть)

0

20

У нас соклановец в ФСБ работает, так что по IP пробьет как нефиг делать :)

А вообще у нас набор с 76 лвл, ты в какой срок думаешь до него докачаться? :)

0

21

Парни я в расстеренности  :rolleyes:  решайте, я нейтрален.

+1

22

хм .. не протиф  но лвл маловат   пм (UkurenniY ))он возможно покачает)) ,  Пускай  Саня решает :)

0

23

ыыы, я качаю за КОЛы xD или очень хороших и знакомых мне людей :)

0

24

Megagether120 написал(а):

У нас соклановец в ФСБ работает, так что по IP пробьет как нефиг делать 
А вообще у нас набор с 76 лвл, ты в какой срок думаешь до него докачаться?

Мне всеравно где ваш соклан работает! Он пробьет только внешний айпи (айпи 3.5к человек) мой айпи моей подсети 192.168.123.69 ( но вам он ничего не даст так как это локальный айпи а не внешний!!!!!)

Ну дето недельку может полторы... (смогбы быстрее тока у меня щас сессия)

0

25

кстаатии!! всех с прошедшим новым годом -)) надеюсь вы отпразновали не хуже чем я! :)

0

26

У меня отвалилось соединение с сеть (следоватльно и с интернетом). Неделю не смогу играть вообще. Остался на достигнутом (57лвл авадон роба сет, бБ валына)
Приймите пожалуста решение, по вопросу моего вступления в клан Rainbow, в течении этой недели.

0

27

Поверь, если бы кому-нибудь реально нужно было найти тебя по IP, то сделали бы это без проблем, долго-ли умеючи :)

А решение я думаю однозначное - нет 76 лвл, нет приема :) Злобный некр вообще заявил, что принимают ток 76 лвл, нублесов и с сабами

0

28

качаешь до 76  , ты каешь баюма, и тогда можно будет поговарить)

0

29

Helheim написал(а):

Helheim

ОТКАЗАНО !  Тема закрыта

0


Вы здесь » Шок-3 Rainbow » Анкета на вступление в клан » Анкета на вступление в клан чара Helheim