Конвертор валют. Информер

Шок-3 Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шок-3 Rainbow » Анкета на вступление в клан » Привет всем а вот и я


Привет всем а вот и я

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж:
1. UnnameeD Мужской.
2. 77.
3. Soultaker.
4. Был Одет Хомка +7 Авадон,а щас раздели :(,но буду пытаться заного одеваться.
5. Хомка(Sword) +7(СА-Акумен).
6. Маджестик +3 Была до того пока не раздели.
7. Con+4 Str-5,Wit+4 Men-4,int+4 Men-4.
8. Нет,не когда не увлекался.
9. Был в клане ToS(вот и узнал кто и что такое ТТ)
10. Нету,собираюсь на Бишопа
11. 2-2.6 года,начанинал на Шоке 3
12. ToS,GALEAF(который давно расспался),причина ухода с ToS видимо из онлайна по личным причинам,(могу  объяснить причину тока в пм,на форуме не буду)(не сам ушёл,а выгнали проще говоря)

Личные данные:
1. Максим.
2. 17.
3. Апатиты Мурманская область.
4. CyberSport,онлайн игры что о себе говорить люблю играть и учавствовать в мероприятиях в Lineage2 именно в ТТ.Всё Остально проверится на наличии дела,а не на словах
5 Командным так как я играю в Counter-strike  и капитан команды и люблю Ганг не в 1-ого,а фулл пати.
5. да если об этом просят соклановцы более слабые и нету разницы в лвл(тоесть штраф).
6. Maksim_nbk@mail.ru
Совсем уважением к ТТ и кто меня знает(и кто не знает)

0

2

тебя вроде хотели взять в тос назад? если ты хочешь именно к нам ?то почему?

я за.

0

3

ToS vrode raspadautsya... neponimau za4em pisat' 4to u tebya bilo poka tebya nerazdeli... vopros: TVOI EKVIP? 2 s polovinoi goda na woke igral ili bil pereriv, i eto obshee vremya? pitat'sya odevat'sya i bit' odetim raznie veshi... poka protiv

Отредактировано ep1center (2007-12-30 13:16:35)

0

4

Макса знаю давно, я за )))

0

5

ep1center написал(а):

ToS vrode raspadautsya... neponimau za4em pisat' 4to u tebya bilo poka tebya nerazdeli... vopros: TVOI EKVIP? 2 s polovinoi goda na woke igral ili bil pereriv, i eto obshee vremya? pitat'sya odevat'sya i bit' odetim raznie veshi... poka protiv

Насчёт ToS ребята решили расформировать клан,к вам ну потому что нравиться клан много ганги которые я очень люблю.
А что мне сказать кому я нужен без шмота и буду огорчён елси меня не возьмут в это клан.2.Были перерывы эот самой собой.и пытаться одеваться во что смогу.

0

6

если Дмамагер его знает я не протиф...но мне не нравится что раздетый софсем!

0

7

В ИГре В ПМ

0


Вы здесь » Шок-3 Rainbow » Анкета на вступление в клан » Привет всем а вот и я