Конвертор валют. Информер

Шок-3 Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



:D

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Персонаж:
1. Queez пол мужыг )
2. 77
3. Сагитариус )
4. Драк боу Маж лайт сет Бижа S сет
5. Драк без СА +0
6. +0 )
7.-7 кон +5 дех +2 стр
8. нет )
9. :P во сне приснились )
10. основа Сагитариус 2 саб СпС 59 ТХ 66 Нублес )
11. Играл при открытии сервера ток начилан играть в л2 вообще ) проиграл месяца 4-6 пошел на пвп х200 потом играл еще месяца 2-3 на шоке 3 потом пошел на lineage.ru на пятый сервер там проиграл месяцев 7-8 и вот щас в мае 2007 опять начал на шоке 3 )
12. Галеаф РаинБоу 2 раза гк выходил из за сор с огзом )
Личные данные:
1. Тимофей
2. 17
3. Москва м. Отрадное
4. Увлечения Брейк Данс Паркур Л2 ;D
5. первое )
5. Ну если настроение у самого на кач есть то да
6. ICQ 310069045
Вот хочу вернутсо ) просто гк и я не совместимый клан не сморя даже на друзей в реале ) так как соры с огзом будут постоянно )

0

2

Так а теперь по порядку кто за и кто против!!!!! Начинай!

0

3

:banned:

STORM написал(а):

Так а теперь по порядку кто за и кто против!!!!! Начинай!

я ЗА ! сообщение лишние будут удалятся , тем кто забанил Queeza скажу только : "Бред!". кто-то спрашивал кто я такой ? - один из старейших бойцов ТТ (именно ТТ , а не предшественника Радуга)

+1

4

Гуфи
незнаешь будушего квиза лутче не голосуй
я против
я его забанил за то что он оскарбил меня и ещё пару сокланов

-1

5

Почитав потертые ответы, я говорю против

0

6

Queez Это вирп мудила епта не за что бан дал
всем всё ясно человек не может держать себя в руках

-1

7

мм скажи какого хуя ты трешь мои посты ?

0

8

Я за, человек норм, я считаю что не делай человеку говно и те оно не вернется, может вирп ты сам виноват в таком отношение к себе (может и я такой человек никогда ни с кем сор небыло)

0

9

Весь альянс RAINBOW против этого человека видеть в альянсе

-1

10

V1rp написал(а):

Весь альянс RAINBOW против этого человека видеть в альянсе

Оо кто же это ты давай не будешь решать за всех силенок маловато чтоб за всех решать

0

11

Знаю вирпа) ему тока дай какиенить права сразу будет их применять и предвосходить над другими )

по теме , квиз неадекват , любит ченить комунить втрерть , и то что он всегда прав это 100%,  некрасиво ливанул из клана ! вообщем я хз .я пока не решил )  но шанс думаю дать можно.

0

12

Да дим я не спорю что я не красиво ливанул из клана но епт кто не делал ошибок бля ну кто ?????? епт любой способен на ошибку

0

13

И вирп прежде чем осуждать других ты посмори на себя ты ливанул тоже и пошел в ГК и что ? ты не мог ошибиться ?

0

14

присутствие данного человека в альянсе запрещено)

в альянсе не нужны настолько неодыкватные люди которые предают и уходят к врагам, а после того как их за пиздешь выкидывают из клана врагов он пытается вернуться назад!

С уважением, Илья.

-1

15

ANARXICT написал(а):

присутствие данного человека в альянсе запрещено)
в альянсе не нужны настолько неодыкватные люди которые предают и уходят к врагам, а после того как их за пиздешь выкидывают из клана врагов он пытается вернуться назад!
С уважением, Илья.

ММ
1) Неадекватные ? ты у нас на столько адекватень что после нормального разговора даже не дал погорить нормально с людьми в тим спике если ты настолько адекватен ответь плиз чтоже о тебе все такого хуевава мнения то ?
2Предают ? ты сам Злобного некра предал так что рот бы не открывал предают я даже вещи которые честно заработал не взял просто только из за того что я не такой как ты
3Пиздешь ? ты лол меня причина выхода даже не эта была

0

16

ANARXICT написал(а):

настолько неодыкватные

мм настолько на сколько ? и нук скажи чем я не адекват и обоснуй это а если берем л2 то л2 это ролвеая игра по ней людей не судят

0

17

я еще хочу добавить BUSIDO тоже вышли из али и были с нами варами и мы дали им шанс, так что я считаю что QUEEZу тоже надо дать шанс

0

18

Все всем всё ясно ?
Была проведенна биседа с бывшим его Клом
ОТКАЗАНО

-1