Конвертор валют. Информер

Шок-3 Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шок-3 Rainbow » Анкета на вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Ник и пол основного чара:xxAPECxx,муж
2. Левел:77
3. Профа: Адвентурес
4. Во что одет (заточенность): БВ лайт сет+9,ДК маг сет+11
5. Класс и уровень оружия (заточенность, СА):Крис(+5,фокус)Бранч(+5,акумен)
6. Бижа (заточенность): фен некляж+3, мадж серьга+4,мадж кольцо+4,бо кольцо+6,тт некляж+3,тт серьга+0,тт кольцо+3
7. Tattu какие на чаре:нету
8. Заточены ли у вас скилы? Если да, то какие?:нет
9. Откуда Вы узнали о нас?:узнал от UkurenniY и DYMM
10. Указать сабклассы. Если нет, то какой сабкласс собираетесь брать?:CC 75 ФС-71 и хачу брать на хавка
11. Как давно играете в LineageII?Как давно играете на Шоке-3?: играю проктически второй год,а на 3 шоке как появился
12. В каких кланах состояли?и причина ухода. :Disciples(причина из за онлайна потомучто небыло выделенки так и играл мало=). Imperia(причина роспуск клана)

Личные данные:
1. Имя:Михаил
2. Возраст: 20лет
3. Город: Ангарск
4. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?: да больше командной одному скучно)
5. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам?: конечно
6. Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре):приват в иге или через UkurenniY и DYMM

0

2

Ангарчане хей-хоу!! =))

0

3

Миха!! Арес :) Здарова:D
Я за, учились вместе да и щас, можно сказать, учимся вместе :) Нормальный пацан, грамотрый!

0

4

UkurenniY написал(а):

грамотрый!

xxAPECxx написал(а):

иге

xxAPECxx написал(а):

проктически

xxAPECxx написал(а):

7. Tattu какие на чаре:нету

Я просто незнал про какую грамотность ты говоришь.... вот тебе 2 его неграмотности, пишет неграмотно и тату на чаров не ставит..
Почему не вернешься в свой старый клан?

xxAPECxx написал(а):

Disciples

и объясни мне почему саб одет лучше мейна? или это временно? и насколько это временно?

Отредактировано ep1center (2008-01-03 11:08:55)

0

5

За! Ибо АНгарск!

0

6

ЗА ИБО ЗЕМЛЯК!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Почему не вернешься в свой старый клан?

Потому что там не прошел испытательный срок из за онлайна

0

8

и объясни мне почему саб одет лучше мейна? или это временно? и насколько это временно?

Тх и в бв нормально! Я собераюсь одевать хавка. и покупать драк лайт сет он подойдет 2 сабам и мейну.

0

9

xxAPECxx написал(а):

Тх и в бв нормально!

omagat

xxAPECxx написал(а):

Потому что там не прошел испытательный срок из за онлайна

zna4 onlain y tebya gavno? i komu ti takoi nujen?)))

0

10

vi ppc... ya was pomru... moskvi4i bi ewe tak govorili... ya ZA ibo zemlyak)))))))))))))))))) ROFL ROFL ROFL

0

11

zna4 onlain y tebya gavno? i komu ti takoi nujen?)))

ты заявку нормально читай!!!

0

12

xxAPECxx написал(а):

1. Ник и пол основного чара:xxAPECxx,муж
2. Левел:77
3. Профа: Адвентурес
4. Во что одет (заточенность): БВ лайт сет+9,ДК маг сет+11
5. Класс и уровень оружия (заточенность, СА):Крис(+5,фокус)Бранч(+5,акумен)
6. Бижа (заточенность): фен некляж+3, мадж серьга+4,мадж кольцо+4,бо кольцо+6,тт некляж+3,тт серьга+0,тт кольцо+3
7. Tattu какие на чаре:нету
8. Заточены ли у вас скилы? Если да, то какие?:нет
9. Откуда Вы узнали о нас?:узнал от UkurenniY и DYMM
10. Указать сабклассы. Если нет, то какой сабкласс собираетесь брать?:CC 75 ФС-71 и хачу брать на хавка
11. Как давно играете в LineageII?Как давно играете на Шоке-3?: играю проктически второй год,а на 3 шоке как появился
12. В каких кланах состояли?и причина ухода. :Disciples(причина из за онлайна потомучто небыло выделенки так и играл мало=). Imperia(причина роспуск клана)

Личные данные:
1. Имя:Михаил
2. Возраст: 20лет
3. Город: Ангарск
4. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?: да больше командной одному скучно)
5. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам?: конечно
6. Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре):приват в иге или через UkurenniY и DYMM

nuka blya tkni menya eblom tuda gde tut ukazan tvoi onlain! tut blya ya tebya budu sprawivat' a ti budew' otve4at' ili idti nahui, a ne govorit' 4to tam, gde to, 4e to ti vrode napisal!

0

13

(причина из за онлайна потомучто небыло выделенки так и играл мало=).

А ты че грубишь нормально написать не можешь

0

14

ep1center
прекрати грубить

0

15

за

0

16

besit.... powli vse nah

0

17

xxAPECxx написал(а):

(причина из за онлайна потомучто небыло выделенки так и играл мало=).

nuka rasskaji ka mne kak eto 4utaetsya i gde tut napisano 4to u tebya onlain norm?

0

18

xxxAPECxxx не обращай внимание на эпицентра, он у нас истеричка =)

0

19

ep1center написал(а):

besit.... powli vse nah

Ты ебать ебло патуши свое

0

20

харе матом Орать !

0

21

1. Он лайн у него тоже нормальный, побольше некоторых, и поспешные выводы делать нестоит. Сколько я играю - он всегда в игре.
2. ep1center, кто тебе дал право оскорблять людей которых ты не знаешь? объясни пожалуйста?
3. тату у меня тоже на некоторых чарах нету. Тату это не показатель его грамотности, тату поставить ровно 1 минута. По игре он давольно прошаренный, многое знает.
4. Поговорим немного о великом и могучем РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ep1center написал(а):

zna4 onlain y tebya gavno?

Слово "zna4" - это вводная конструкция. По нормам русского языка обособляется, говоря простым языком - отделяется запятыми с одной и с другой стороны. Мне дальше продолжать? :)
5. xxAPECxx мой коришь и этим уже многое сказано, извените, но я думаю, что я далеко не последний человек в клане, и говна не посоветую. Как бы это странно не звучало. Если вы доверяете мне, то можите с такой же вероятностью доверять и xxAPECxx, за него я ручаюсь.

0

22

xxAPECxx не против xD

0

23

я за

0

24

я только ЗА. Раз Вован его знает

0

25

Пм мне или Шторму.

0


Вы здесь » Шок-3 Rainbow » Анкета на вступление в клан » Заявка на вступление в клан